Раньше я могла заедать стресс и волнение булками, сейчас…от вида еды меня воротит.
— Ляль, ты мне сегодня обязательно позвони. Я буду ждать твой рассказ. Мало ли..Держу за тебя кулачки. — Светка клюет меня у порога в щеку, вручая мне мою необъятную сумку. — С распущенными ты просто топ! — стягивает с волос резинку и сует ее в мой мешок. — Давай, срази их там всех, особенно своего Туманова, ты супер, Красавина!
Цокаю языком, а Светка шлет воздушные поцелуи и закрывает дверь, мол, назад дороги нет.
Усаживаюсь в машину и пока еду, прокручиваю в мыслях последние годы моей жизни.
Чертов клуб! Опять злюсь.
Но на лице безвольно расцветает еле заметная улыбка, едва вспоминаю моменты вчера.
Глава 2. Медлячок.
Туманов.
Днем ранее, 23 февраля.
— Неужели нам сегодня можно выпить… — изрекаю устало.
Разливаю вискарь себе, Сому, Гору и Даве.
Мы коллеги, только с разной специализацией. И вот в коем-то веке, наши выходные совпали, да еще и с нашим праздником, мужским.
Но связывает нас не только общее место работы. Мы друзья. Любим тусануть в редкие выходные, попить пива, поиграть в приставку у Сома, сходить на футбол.
Однако глаза сами бегают по пестрой толпе, выискивая тех, от кого глаз радуется и не только он.
Чокаемся, выпиваем.
В ушах долбит музыка, но мы в вип зоне, поэтому тут не так громко, и разговаривать мы все же можем.
В Марко веселье полным ходом, только вот я… уставший как собака. Усталость превратилась в перманентное состояние, рутину.
А там…пляж, солнце, море, море девчонок и сон в перерывах.
— Блядь, мне бы твои проблемы. — отвечает Гор, — Приходят, ножки раздвигают. Выбирай не хочу.
Выгибаю бровь глядя на него.
— Кольпит не способствует стояку в штанах, — отвечаю Гору.
От чего мужики вновь начинают ржать.
— Недавно одна пришла и говорит: «Доктор, как дышать маткой?»
— А ты? — подает голос Дава.