И вообще, что делать дальше? Как отнестись к произошедшему? Считать ли, что он для жены полностью утратил привлекательность, или списать все на ее усталость и замученность и надеяться, что в другой раз все будет иначе? Только вот будет ли он, этот другой раз? Сможет ли он еще раз испытать желание по отношению к Любе? А вдруг не сможет? Если он не обретет прежней уверенности в ее объятиях, то в его жизни больше не будет других женщин, это Родислав Романов внезапно осознал со всей очевидностью.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
И если окажется, что он упустил момент и Люба за долгие годы утратила интерес к сексу, это будет означать, что как мужчина Родислав умрет.Тут будет реклама 4
"