Две полоски после вечеринки

Лина Филимонова
Две полоски после вечеринки
Автор: Лина Филимонова
Просмотров: 0
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...

Книга «Две полоски после вечеринки» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сказал, подскочит в конце.

Видимо, уже подскочил…

Я вскакиваю с кровати.

- Ты куда? - Платон ловит меня за платье.

- Ваня тебя убьет, - говорю я.

- Ты вполне взрослая и можешь делать, что хочешь и с кем хочешь.

Ага, ещё отцу моему это объясни….

Я подбираю трусики. Натягиваю их.

- Подожди! - раздается за спиной голос Платона.

Он путается в своих расстегнутых и наполовину спущенных штанах.

А я…. просто убегаю.

Выскакиваю из домика. Оглядываюсь. Никого нет. Встряхиваю волосами. Стараюсь успокоить бешено колотящееся сердце.

Тут будет реклама 1

И медленно, никуда не торопясь, с самым беззаботным видом иду в сторону ресторана.

***

Ваня появляется минут через пять.

- Я тебя искал.

- Где? - делаю непонимающее лицо.

- Везде.

- Нашел? - я всё ещё прикидываюсь дурочкой.

- Нашел.

Он внимательно вглядывается в мое лицо."

"- Все в порядке?

- Ага.

- А где Платон?

- Где-то здесь. Только что его видела. А ты уже вернулся? - задаю самый дурацкий из вопросов.

С одной стороны, я благодарна брату. Потому что именно в тот момент мне очень хотелось все прекратить.

Тут будет реклама 2
Но я не знаю… Я не уверена, что Платон бы меня услышал и понял. Он казался таким невменяемым!

А с другой стороны… Если бы не Ваня. может, все бы наладилось. Мне бы снова стало горячо и хорошо. И мы бы…

Уф.

Наверное, я всё же ещё не готова.

А Платона нигде не видно.

Куда он подевался? Остался в домике и.… занимается этим сам с собой?

***

Гости требуют моего внимания. Я всем улыбаюсь, принимаю поздравления, обнимаюсь и фотографируюсь. Это же мой день рождения.

Тут будет реклама 3

Здесь много детей друзей моих родителей, я их всех знаю с детства. И все либо старше, либо младше меня. Вот Ване повезло: друзья родителей нарожали целую кучу его одногодков. Им всем сейчас по двадцать три.

А моего ровесника нет ни одного!

- Вашей маме зять не нужен? - раздается рядом.

- Ты где раздобыл этот древний подкат? В телепередаче “Кому за пятьдесят”?

- Ксюш, я стебусь.

Это Димка, младший сын дяди Паши, которого в байкерской тусовке зовут Кабаном.

Ему семнадцать. И я вдруг вспоминаю все, что мне буквально вчера рассказывал об этом возрасте Ваня.

Тут будет реклама 4

- Платье у тебя такое.… Я просто в ахуе. То есть это… в шоке. Короче… пойдем, потанцуем?

Ещё один озабоченный! Да… после рассказа Вани я немного иначе смотрю на парней.

И тут сильная рука оттаскивает Димку за шкирку. И раздается совсем взрослый бас:

- Малой, иди пососи чупа-чупс. А насчет платья полностью поддерживаю. Пушка бомба петарда.

Это Димкин старший брат Саша, по кличке Слон.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги