Две полоски после вечеринки

Лина Филимонова
Две полоски после вечеринки
Автор: Лина Филимонова
Просмотров: 0
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...

Книга «Две полоски после вечеринки» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это его больное место. Недавно он заметил, что начинает лысеть. И теперь дико загоняется по этому поводу. Выглядит это очень забавно. Обожаю его троллить!

- Есть там волосы! - бурчит он. - И гораздо больше, чем шесть штук.

- Пересчитал?

Он пытается разлохматить поредевшую растительность на макушке.

Я смеюсь.

- Бесполезно их размазывать. Просто побрейся налысо. Будешь красивый и брутальный, как Вин Дизель.

- Ты куда-то шла? - рычит он.

- К Регине.

- Вот и иди!

И я ухожу.

Папа бы никогда не пошел на вечеринку без мамы.

Тут будет реклама 1
И вообще бы никуда не пошел, если бы ей было ей плохо. Когда она болеет - он всегда рядом.

Покупает ей пионы, варит какао, следит за тем, чтобы она вовремя принимала лекарства. А, если у нее слишком поднимается температура - он сразу бросается вызывать скорую. Хотя сам до смерти боится врачей.

Он ласково называет ее своей любимой Кошкой. А она его Медвежонком.

Они, конечно, уже старые. И немного нелепые, когда сюсюкаются.

Но… я хочу так же!

Встретить своего единственного.

Тут будет реклама 2
И любить его всю жизнь. И чтобы он меня любил…

Платон - и есть мой единственный! Я люблю его так, что мне все время хочется плакать. А он…

Он немного другой. У него все по-другому. Он мужчина. Не устает мне об этом напоминать.

Мы вместе учимся в универе, хоть и на разных факультетах.

Он футболист, восходящая звезда, ему прочат блестящее будущее.

А я… я звезд с неба не хватаю. Учусь так себе, универ выбрала по принципу “поближе к дому”. Сдаю сессии, и ладно. Вот, первый курс заканчиваю.

Тут будет реклама 3

От меня никто никогда не ждал выдающихся результатов. И я сама ничего особенного от себя не жду. У меня нет никаких амбиций. Я просто хочу быть счастливой!

***

Конечно, я пошла не к Регине.

А на вечеринку. Я хочу своими глазами увидеть, что тут происходит.

Пробираюсь среди танцующих. Платона нигде не видно. Ни на танцполе, ни у бара, ни на диванах в чилл-зоне

А, может, он не пошёл на эту вечеринку?

А что, если.… может, он поехал ко мне? Решил сделать сюрприз? Это, кстати, на него очень похоже! Он всегда такой внезапный.

Тут будет реклама 4

Вот я дурочка…

2

Ксюша

Я собираюсь домой. Представляя, что Платон уже приехал, с цветами и апельсинами, а меня нет.

Он очень удивится. И расстроится. Или разозлится.

Мама напоит его чаем. А папа будет доставать дурацкими вопросами…

Ой. Платон, наверное, мне сейчас звонит! А у меня звук выключен. Достаю телефон, включаю - ничего.

Уже в дверях меня как будто что-то толкает в спину. Какое-то очень неприятное зудящее ощущение.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги