Единственная для Буйного (СИ)

Джулия Ромуш
Единственная для Буйного (СИ)
Автор: Джулия Ромуш
Просмотров: 2
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.

Книга «Единственная для Буйного (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тем более, на кладбище её бы всё равно не пустили. Там… Не та компания для ребёнка. Все с пистолетами, хмурые, жестокие. Я была одной девушкой там, в сторонке стояла. Игнорировала чужие взгляды колючие. Марат не хотел меня пускать, но я убедила. Я должна была своими собственными глазами увидеть. Я должна была… До сегодняшнего утра во мне надежда царила. Что я всё неправильно поняла. Что Эмир выжил, а смерть доктора… Случайность. Но надежда осталась на кладбище, когда гроб с Эмиром опустили в сырую землю. Я сама там осталась.

Тут будет реклама 1

— Не видишь, сестра устала, — хмыкает баб Зоя. — Иди лучше нарисуй ей что-то.

— Но…

— Бегом. Иначе никаких пирожков я готовить не буду.

Угроза действует, Катюша убегает. А меня баб Зоя проводит на кухню. Хлопочет вокруг, подсовывая мне еду.

— Я не хочу, — качаю головой. — Меня тошнит от всего.

— И что дальше? — Баб Зоя рука всплёскивает. — Рядом с ним ляжешь? Землю купила уже себе?

— Баб Зоя!

— А что? Верно говорю. Ты глянь на себя! Тощая, бледная. Того гляди и свалишься от дуновения ветерка.

Тут будет реклама 2
Это не дело. О себе не думаешь, так о ребёнке подумай!

— Я думаю. Только о Катюше и думаю. Стараюсь. Иначе бы… Точно рядом легла.

— Ишь. Значит, таки твой этот Эмир эгоистом был, да? Сам на тот свет, и тебя за собой?!

— Нет! Не смейте о нём так говорить! Он бы не хотел… — Я подскакиваю на ноги, из души злость летит. Она не имеет права говорить так об Эмире! Он бы меня сам прибил за то состояние, в каком я нахожусь.

Замечаю, как баб Зоя улыбаться начинает. Тайком, немного.

Тут будет реклама 3
И до меня доходит, чего она пыталась добиться.

— Вот раз не хотел бы, — хмурится она, — так и не делай подобного. Себя не хорони, Златка. Ты молодая, всё будет. И это переживёшь. А теперь ешь давай!

Баб Зоя притворно угрожает, а я слушаюсь. Через силу в себя две ложки каши запихиваю. А после меня начинает мутить. От всего тошнит. Еда, вода, солнце и громкие звуки. Отравление реальностью произошло.

* * *Я кое-как засыпаю, ко мне Катюша прижимается. Рядом с ней спокойнее. Я убеждаю себя, что утром будет легче.

Тут будет реклама 4

Дом баб Зои как родной уже для меня. Место, где можно в себя прийти. Говорят же, что родные стены лечат. А Марат меня сюда отпустил. Охрану выделил для вида, но по факту… Я никому не интересна, раз никак не связана с Эмиром.

* * *С утра суета. Катюша носится, баб Зоя готовит. Я наблюдаю за ними, подрожать пытаюсь. Вздрагиваю от будильника на телефоне. Напоминание, чтобы я приняла противозачаточные. Только это больше не имеет смысла.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги