Единственная для Буйного (СИ)

Джулия Ромуш
Единственная для Буйного (СИ)
Автор: Джулия Ромуш
Просмотров: 2
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.

Книга «Единственная для Буйного (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он вышел! Эта мысль стучит в голове молоточками, не отпускает. Я не знаю, что теперь делать. Бежать? Куда? В каком городе я смогу спрятаться?

Мне срочно нужно найти способ связаться с Настей. Это моя подруга, которая помогла сбежать от Буйного. Планировала спрятать. Спасти от жестокого преступника. Вот только… Не получилось. Нелепая случайность, и я оказалась в незнакомом городке. Одна. Без вещей, помощи, связи с подругой. Чудо, не иначе, что меня нашла баб Зоя. Она приютила у себя, помогла оправиться после того, как я стукнулась головой.

Тут будет реклама 1
И денег не взяла! Я только помогаю убираться и покупаю продукты в дом. К плите меня, почему-то, баб Зоя сразу решила не допускать. Зоя — живое доказательство, что не все люди плохие. Есть те, кто помогут без какой-либо подставы.

Меня грубо толкают в плечо, выдергивая из мыслей. Оборачиваюсь, понимая, что добрела уже до вокзала. Стою рядом с кассами, зажав в руках деньги. На автомате всё сделала, не соображая. Выбрала самый простой вариант — сбежать снова.

Тут будет реклама 2
Как будто люди Буйного под окнами уже караулят.

Выдыхаю. Я прячусь от мужчины не первую неделю. Его люди все ещё меня не нашли. Вряд ли то, что Сабуров на свободе, что-то поменяет. Сейчас мне нельзя глупить! Если буду бегать и метушиться, то только привлеку к себе внимание. Нужно сидеть тихо. Вышел и вышел. Первый зэк на свободе что ли? Ничего. Он будет себе дальше свои делишки проворачивать. А я тут останусь. В крошечном городке, который едва ли больше, чем деревня. Мне тут хорошо.

Тут будет реклама 3
Может, Буйный вообще обо мне забыл.

""Ага, так и забыл. Ресторан сожгла, ноутбук разбила, отравила"" — напоминает мне внутренний голос о моих достижениях.

Отмахиваюсь. В любом случае я спряталась хорошо. Я убеждаю себя, заряжаюсь подобием уверенности.

По дороге домой захожу в магазин, покупаю продукты. На днях я получила зарплату, поэтому могу себя побаловать.

Загруженная пакетами, бреду в сторону пятиэтажки. Затылок покалывает от чужого взгляда. Я оборачиваюсь, но никого не вижу.

Тут будет реклама 4
А мурашки по коже ползут. Обвивает страхом.

Я замечаю вдали черный фургон. В таком когда-то меня отвезли к Буйному. Прямо на улице похитили.

Срываюсь с места. Пакеты тянут вниз, стеклянные бутылочки со звоном ударяются друг о друга. Голова кружится от бега, дыхание спирает. И мышцы начинают ныть. А бусик приближается. Всё ближе и ближе. И… Проезжает мимо."

"Дурочка! Хочется себя стукнуть. Придумала себе невесть что. Так можно и до сердечного приступа дойти.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги