Пашка спрашивал, почему они больше не семья, на что Полина честно отвечала, что у отца теперь другая семья, так бывает, но они оба его любят.
- А друг друга? - задал как-то неожиданный вопрос Пашка.
Полина пожала плечами: видимо, нет, раз всё так вышло. Она старалась не копаться в себе, потому что первая любовь бесследно не проходит. Наверное, где-то в глубине души она надеялась, что муж вернётся, ведь многие возвращаются, наломав дров. Но время шло, а все было по-старому.
А потом Пашка пошел в школу, там она и познакомилась с Валерой, который тоже на тот момент был в разводе.
Верить о причине его разрыва с женой можно было лишь с его слов, но, как говорится, надо выслушать обе стороны, у Полины такой возможности не было.
Пока Валера мылся в душе, Полина отправилась на кухню и приготовила на всех завтрак. Потом разбудила Пашку, они вместе умылись, поели.
- Я могу завести Пашу в школу, - предложил Валера.
- Отлично, а то я опаздываю, - Полина на ходу застегивала блузку.
Полина не слышала, как пришло сообщение, а за ним второе.
""Я так скучаю котик"", - прочла она вместо цифр всплывшее сообщение.
Котик? Никто так ее никогда не называл! Она прочла отправителя: Жанна. Нажала на сообщение, выскочила переписка.
""Вчера вечером ты был огонь"".