Поселилась в селе, в шести километрах.
В Москву они потом не вернулись – осели в Саранске.
Поженились, родили сына. Живут счастливо.
Она приезжала как-то, эта Нина.
Тут будет реклама 1
Нашла меня. Просила дать ей твои фотографии. Я не дала. Решила, что ни к чему. Где он и где мы? К тому же ты называешь отцом другого человека.Тут будет реклама 2
И он тебя, кстати, любит! Надеюсь, что ты это всегда ощущала. По-моему, ты единственная, кого он любит.
Тут будет реклама 3
Ну, вот и все, моя дорогая! Все я тебе рассказала. Без утайки. А теперь сама делай выводы.
И сели ты сделаешь их правильно, я буду жить с ощущением, что моя жизнь – дурацкая и нелепая – все же прошла не зря.
Тут будет реклама 4
Кое-чему я тебя научила. Ну, как смогла. Извини…"