#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7

Григорий Володин
#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7
Автор: Григорий Володин
Просмотров: 0
Что такое телепатия?Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!

Книга «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Значит, действительно у него мало скопилась добычи. Насчет цен он полностью прав — стоимость мяса подскочила на новостях, но скоро снизится немного. Так что Бедяжкин выбрал правильное время для продажи. Было бы что ему продавать. Тут разве что на один особняк в Подмосковье хватит. Мелко, по-моему. Я вот свою прибыль инвестировал в строительство целого поселка на Клязьме.

«Яд, шеф, — отрывает меня от мыслей „кровник“. — Все страницы им облеплены. Дохренища непонятного яда. Сейчас выведу его весь».

Ага, чувствую, как кровь зациркулировала, выводя отраву.

Тут будет реклама 1
В это время Бедяжкин внимательно смотрит на меня. Смотри-смотри, и до тебя очередь дойдет. Так, а я сейчас что-то должен симулировать или эффект отложенный?

«Сделал анализ? Как действует?»

«Секунду, шеф, — просит Егор. — Отложенный эффект. Еще похоже, этот яд со временем расщепляется на безвредные белки. Сначала вызывает инсульт, а потом следы затираются. Сложно потом выявить причину кончины. Я бы точно не смог. Но вас он вряд ли бы взял — физики слишком выносливые для этой пакости».

Тут будет реклама 2

Вот оно, значит, как. Бедяжкин, хоть и дубовый Каменщик, а тот еще махинатор. Не в лоб ударил, а устроил ловушку, причем для Антонины, а не для меня. Какой смысл? Видимо, вскоре по приезду домой Антонина должна была умереть, и я, бы воспылав гневом, бросился бы мстить Бедяжкину. Войну бы объявил или просто напал бы. Тут-то и остальные «Хозяева» получили бы повод ответить смертельным ударом. Потом Великопермский провел бы расследование, а яд-то уже испарился бы в крови мертвой Антонины, и вышло бы, что я без причины напал на Бедяжкина и за дело был убит.

Тут будет реклама 3

Но гадов ждет гигантский обломс.

— Мы позже изучим вашу номенклатуру и сформируем деловое предложение, — я закрываю папку и пододвигаю к себе.

— Но вы сейчас же всё просмотрели! — вскидывает брови Бедяжкин.

— Тут столько товара, что глаза разбегаются, — отвечаю. — Сложно собраться с мыслями. Так что мы пойдем, ждите ответа.

— Может, хотя бы дадите посмотреть Антонине Павловне? — хмурится дворянин.

Тут будет реклама 4

— Это вряд ли, — качаю головой, не взглянув на женщину.

— Она — представитель Морзова, а не вы! — лицо Бедяжкина покрывается красными пятнами. Он яростно сжимает челюсти.

Больше ничего не отвечая, я встаю. Драться удобнее на ногах. А Бедяжкин явно понял, что его разоблачили. Он, правда, не дурак. Но что он может сделать? Открыто напасть на гостя? Это выйдет ему боком. Воспоминания потом не изменить, и наша память — железная улика.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги