– Это так невыносимо больно и страшно – любить с такой силой! Мне кажется, я умру, если ты перестанешь меня любить.
Замираю в ней на мгновение, переваривая услышанное, и, уткнувшись в шею, провожу языком по нежной коже, ощущая её вкус.
– Мне придется тебя убить, если ты меня разлюбишь, и убить себя, потому что этот мир мне не сдался к чертям без тебя!
Файл создан в Книжной берлоге Медведя by ViniPuhoff
Конец"