Помер от перенапряжения.
Дальнейший наш перелет прошел спокойно. И вот утром третьего дня мы опустились в аэропорте Новгорода. Боевой кортеж из семи боевых машин класса «Кобольт»: ракеты, пулеметы, экипажи из одаренных и одна для перевозки людей, защищенная едва ли не лучше всех.
Седовласый полковник зыркнул на нас, стремясь произвести впечатление, но понял, что не преуспел, и заревел раненым носорогом, чтобы все грузились. Его бесило то, что он не понимал, кто мы такие, что на нас за идиотская одежда, и с какого хрена нам выделили такое сопровождение.
Это все он высказал нам, усевшись рядом со мной, и всю дорогу — а это больше часа, — гундел и жаловался на жизнь.
Вопреки моим ожиданиям, мы не поехали в стены родной академии, а сразу рванули за город, где в небольшом поселке Большие Ельцы находилась Высшая академия командного состава, где и проходили ежегодные вручения аттестатов и погон военным.
И на этот раз правила получения были изменены — нет, погоны получат все, но по итогам испытаний лучшая команда получит еще и плюшки.
Высадив нас у ворот, кавалькада машин, чихнув на нас моторами, умчалась в неизвестные дали, а нас встретила вполне себе симпатичная тянка с капитанскими погонами, в юбочке до колен и кокетливом зеленом берете.
Все оказалось до банального просто. Восемь команд бьются друг с другом по очереди, кинув при этом жребий. Войнушка идет на вылет. Кто победил — тот молодец.
Мы прибыли последними. Остался час на то, чтобы отдохнуть, потом крутим барабан и побежали. Перед этим состоится торжественное построение, где государь-император толкнет речь. Вот и все.
— В среднем в отрядах по тридцать — сорок человек.
— А не спешите нас хоронить. У нас во дворце еще есть дела… — пропел я строки из известного шлягера."
"После этого дамочка с чуйкой профессионального разведчика попыталась нас разговорить, но фиг бы у нее получилось. Она вообще не понимала, кто перед ней. Наши маски, скрывая лицо, еще и голос маскировали, делая его машинным, неживым. Поэтому ее любопытство было оправданным.