В объявление было сказано, в чью сторону им направлять свое оружие. – Достав свой топор, Коши вновь занялся его заточкой, хоть это и было бессмысленно, так как эффект действия от прошлой, еще не закончился. Но видимо тому нравился сам процесс или же это помогало ему сосредоточиться на чем-то конкретном.
Разбойник смотрел на толпу и в ожидании начала действий и невольно вспоминал о том, что произошло три дня назад…
***
– Ч-что случилось? – Принцесса приходила в себя, все еще находясь в руках ВОРона. Её глаза слабо подрагивали и она, открыв их, поняла, что юноша почему-то обнимает её.
– …Ты ничего не помнишь? – Уилл, тем не менее, пока не отпускал её, глядя ей в лицо и пытаясь понять, дело в шоке от пережитого или это временная амнезия?
– Ты слишком близко… Мне неловко.
– Нанель? – Дальтаро, видимо тоже задавался схожими вопросами, но решил пока не прояснять ситуацию, доверив все своему товарищу. Пусть тот и стал причиной такого состояния принцессы, было понятно, что юноша и сам не ожидал такого воздействия на тело девушки.
– Что из последних событий ты помнишь? – Уилл не стал в лоб вываливать информацию, решив, что та не поверит ему.
Принцесса, оказалась устройством. Живое существо. «Восхождение» день за днем показывало все новые и новые грани своего разнообразия, и Уиллу приходилось примерять их на себя, думая в очередной раз: «Больше меня ни чем не удивить». И снова и снова непременно оказывался не прав.
Если попробовать выстроить ход примерных событий, то девушка, что стояла перед ним, застала времена самого Императора дольфов(!).
Видимо поэтому старик, так упорно занимался исследованиями.