Измена. Я тебе (не) жена

Аелла Мэл
Измена. Я тебе (не) жена
Автор: Аелла Мэл
Просмотров: 0
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!

Книга «Измена. Я тебе (не) жена» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иди свою хватай, вдруг Лида и ее заставляет сейчас квест проходить, ахаха – сказал посмеиваясь и обнимая меня Марк.

– Муж и жена одна сатана. -буркнул и побежал за своей невестой.

– Милая, твоя душа довольна?

– Почти.

– Почему почти?

– Вот бы еще клубничку съесть, все будет в ажуре.

– Хорошо клубничка моя. Куплю.

Свадьба Никиты и Киры прошла весело. Все родные сидели за одним столом. У всех на лице счастье. Если бы я тогда не вернулась, было бы все это?

Пять месяцев назад.

Прошло два месяца как мы с Нинкой вернулись к себе.

Тут будет реклама 1
Первое время все было хорошо, но потихоньку начала понимать, что скучаю по суете которая была в новогодние каникулы. Скучаю по Марку. Он звонит каждый день, разговаривает с дочкой. Мне же достается ""Привет Лид, как дела?"". Я скоро взорвусь от его безразличного тона. Раздражает!

Неужели он забыл меня? Нашел, наверное, себе уже какую-нибудь очередную Маррину. А говорил люблю, кобелина.

Да что со мной происходит? Я же сама ушла от него, так чего же я тут возникаю? Так он мог поухаживать еще за мной!

От мыслей сходила с ума.

Тут будет реклама 2
Забрав Нинку из садика пошла к Маше.

– Что случилось? Ты сама не своя в последнее время. -сидели с Машей на кухне. Дети в детской играли, Паша с работы еще не вернулся.

– Сама не знаю. Раздражает все.

– Заболела?

– Нет, нет. Просто не знаю даже как объяснить. Все вокруг бесит, все. Нинка ноет, что скучает по папе. Хотя он и звонит каждый день.

– Это хорошо, что звонит.

– Бесит он меня! Знаешь звонит гад такой, весело болтает с дочкой, а мне только ""Привет Лида, как дела?"" и все.

Тут будет реклама 3
Понимаешь ВСЕ. Ему, что так трудно со мной нормально поговорить?

– А как ты хочешь, чтобы он с тобой говорил?

– Как раньше, когда он находился у себя дома, а мы тут. Он тогда звонил и мог болтать все время о ерунде. А сейчас? Сейчас безразлично спросит, как у меня дела и все!

– Но Лид, ты сама же не хотела с ним общаться так близко.

– Я и сейчас не хочу, но меня раздражает, что и он не хочет. Говорил люблю ля-ля тополя, а сейчас видно, что ни хрена он не любит.

Тут будет реклама 4
-начала плакать.

– Лидок, ну успокойся милая. Ты чего плачешь то? Это же ерунда.

– Я не знаюююю. Я все время хочу спать и плакать и чай у тебя не вкусный. Почему ты такой не вкусный купилааа – слезы текли рекой.

– Лид, а вы с Марком спали?

– Ты, о чем? – всхлипывая спросила.

– Ну именно как мужчина и женщина не спали?

– Спали – смутилась я – в Москву, когда ездили, не удержалась. – спрятала лицо в руках. Стыдно было признаваться в таком.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги