У меня для всех есть подарок. Хочу подарить всем одновременно.
– Лида, ты чего?
– Пожалуйстааааа.
– Ладно, приедем
Через час курьер привез платье.
– Что это?
– Мое платье, заказала.
– Лааадно. Ты какая то загадочная. Что-то ещё скрываешь? – прижимая меня к стене прошептал.
– Именно. – чмокнула быстро – Мне нужно собираться. А ты съезди и купи себе костюм.
– Зачем?
– Надо. Иди давай.
Марк вернулся к 4 часам, мы с Нинкой были уже готовы.
– Ого, какие красивые. Прям как на свадьбу.
– А мы и едем на свадьбу. Только на свою
– Лида?
– Я наверно первая невеста которая тащит жениха в загс сюрпризом
– Ничего, я даже рад. Но как?
– Даша.
– Ааа, понятно, что.
Даша даже букет мне купила. ""Невеста без букета, не невеста"" выдала она.
Я даже не волновалась, совсем.
– Люблю тебя, душа моя.
– И я тебя.
В доме уже все сидели, только не понимали, что происходит, зачем их собрали. Еду по дороге мы купили.
Даша с семьёй зашли первые, и конечно она не выдержала
– Встречайте молодожёнов. Встречайте молодую семью. Ураааа.
– Ух, ни хрена себе сюрприз сестренка. – в шоке сказал Никита.
– Бабушка, дедушка, а я вам кое что сказать пришла.
– Нина, подожди.
– Я быстро. У мамы в животике лялька растёт. Говорит через много дней приедет к нам.
Ну блин. Одним разом все. Смеяться или плакать не знаю.
– И ты молчала? -возмутилась Даша
– Прости
– Иди сюда. Я так рада за вас.
Наши дни
– Милая, ты куда ушла?
– Да, просто нашу свадьбу вспомнила.
– Хочешь такую же организуем?
– Нет нет, мне той хватило.
– Даа, чуть не придушили нас. Какой визг стоял, до сих пор в дрожь бросает.
– Хи-хи. Они просто радовались так.
– Но не до такой степени же, чтобы душили в объятиях.
– Не ной. – поцеловала в щечку.
– Люблю тебя, Лид.
– И я тебя, Марк
Конец"