Измена. Я тебе (не) жена

Аелла Мэл
Измена. Я тебе (не) жена
Автор: Аелла Мэл
Просмотров: 0
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!

Книга «Измена. Я тебе (не) жена» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно держаться от него подальше, походу за три с лишним года, он ни один раз по голове получал, наверно поэтому такими словами заговорил.

В 10 утра Андрюша был уже у нас, заберут его завтра вечером. А у Паши с Машей выходной. Каждая пара раз в месяц должна проводить выходные вместе. Без детей, без родителей, друзей. Каждой женщине важно знать, что муж её любит не только на словах, но и делом показывает свою любовь.

Первое время я Пашу гоняла чтобы он устраивал сюрпризы для жены.

Тут будет реклама 1
А когда ребёнок родился у нас появилась традиция раз в месяц, сначала я беру детей на себя, а они своё время уделяют друг другу. Потом же они смотрят за детьми, а я отдыхаю. Или же Паша смотрит за детьми, а мы с Машей отдыхаем.

Я всегда считала, что, для семейной пары полезно раз в месяц побыть вдвоём. У самой такого не было, но очень хотелось, чтобы хоть один день и одну ночь провести вдвоём с мужем, без никого. Я не смогла сказать о таком Марку, не хватило смелости предложить ему такое.

Тут будет реклама 2
Мне много чего хотелось, много чего ждала от Марка, но сказать об этом смелости не хватало.

Были бы тогда такие мозги как сейчас, я много чего сделала и сказала бы. Может, если я была бы смелее у нас с Марком не получилось бы так? Может сама виновата в том, что произошло? Ведь брак это такая же работа, над которой надо трудиться всем. Мы же были сами по себе. Я молчала, не говорила, чего хочу, а чего не хочу, он же вообще ничего со мной не обсуждал, у него всегда все нормально было.

Тут будет реклама 3

Виновата или не виновата, одно знаю точно, надо всегда говорить то, что думаешь и чего ожидаешь. Будешь молчать, значит сама себя в яму тяжёлых мыслей загоняешь."

"В первые месяцы нашего брака я пыталась что-то говорить, если честно, то больше бубнила под нос, потом перестала. Надо было просто чётко и уверенно говорить, может быть тогда я смогла бы сохранить свой брак.

Тут будет реклама 4

Пока была занята своими мыслями, успел приехать Марк. И опять же с цветами

– Привет, тебе цветы, детям игрушки

– Привет, давай ты перестанешь тратить деньги на цветы

– Неа, я могу себе позволить покупать цветы хоть каждый день, а когда ухаживаешь за девушкой без цветов нельзя

– Чего, чего? Какие ещё ухаживания?

– Самые обычные, официально говорю… я собираюсь ухаживать за тобой

– Морозов, не беси меня.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги