Вру! Я выгляжу в тысячу раз лучше, чем при переносе в этот мир, спасибо магии, но все же паршиво, если сравнивать с остальными девушками в академии. Им не приходится так стараться, как мне, они родились в этом мире, а мне нужно изучать все с нуля. Порой я засыпаю с учебником в руках. Усердная учеба, стресс и постоянный недосып сделали свое дело, теперь я точно похожа на оживший труп. Радует лишь одно: император не сможет меня узнать, даже если я пробегу перед его носом. А вот унюхать… Эх, поскорее бы избавиться от парности, тогда не придется бояться за свою жизнь.
Год назад, когда император решил провести древний ритуал, обещающий увеличить его силу, он и не подозревал, чем закончится эта история, в принципе, как и я. На тот момент я, обычная женщина на пенсии, доживала жизнь. Успешно развелась с мужем-изменщиком и проводила сына в самостоятельную взрослую жизнь. Мне было далеко за пятьдесят, днем копалась на грядках, вечерами смотрела любимые сериалы и читала книги, иногда позволяла себе поработать.
Я наслаждалась спокойствием в далекой глуши, меня все устраивало, о путешествиях и приключениях не грезила. Вообще, я не из тех людей, кто любит колесить по городам и странам, я больше домосед, предпочитающий проводить одинокие вечера, закутавшись в теплый плед.
И вот представьте себе, хотел повелитель драконов силу, а получил дряхлую старушку, смотрящую на него с придыханием и полным шоком. Уверена, в тот момент я на все так смотрела.
"Думаете, он не понял, кто перед ним? Отнюдь! Это я ничего не понимала, а его крики казались мне бредом умалишенного. Потом, намного позже, мне поведали, кто такие истинные пары.