Он до сих пор любит ее и от этого страшно. А я люблю его, безумно люблю и получается чтобы я не делала все это время, я так и не смогла помочь ему забыть ее. Он все также думает о ней и живет ей. А раньше проводил все выходные с нами и ни выгодные сделки, ничего его не смущали. Только любил все время ее и я знала это и чувствовала. Иногда он подолгу рассматривал ее фото, я делала вид что не вижу ничего, а сама все видела. Все слово себе давала сделать так чтобы он забыл ее чтобы меня одну любил.
Стас резко оборачивается. Нервничает. Я по лицу его вижу какие желваки ходят. В его глазах одно написано, что он многое бы отдал чтобы сын от нее у него был и чтобы вместо меня, она была. Его Оксана Котова. Супермодель и просто красавица которую он так страстно и дико до сих пор любил…
– Пробка двигается, сядь пожалуйста в машину! Оксана у меня просто в ленте высветилась! Ничего личного! Я не знаю что ты там себе напридумывала, Оля это не так! Давай не будем в пятницу вечером ссорится!
– Да? Раньше ее у тебя в ленте не было! Добавил? Я не ссорюсь, просто сказала! Смысл ссорится! Я никогда не ссорюсь, я знала рано или поздно что так случится!
– Постучалась по поводу фирмы спросить! Мы с тобой уже это обсуждали, между мной и Оксаной ничего не может быть!
– Я поняла! Фотографии не в купальнике рассматривать это тоже помощь в новой работе! Это часть так сказать бизнес плана!
Поворачиваюсь и иду к машине.
* * *Стас играл с ребенком, а я разбирала пакеты. Шашлыки и мясо на гриле, как я понимала все накрывалось.
– Я тебе сделаю мясо! Вино есть! Вроде все хорошо! Посидишь!
Стас вошел на кухню переодевшись в спортивный костюм. Я смотрела на его красивое тело, на литые мышцы угадывающиеся под белой футболкой. Может я правда на его фоне смотрюсь дурнушкой…"