В нём очень тихо и уютно, это один из его плюсов. Второй плюс — это сами книги, вечерами я люблю укутаться в плед и сидеть с какой-нибудь книгой. Мало людей заходит сюда вечером, поэтому и зарплата не такая большая. Но мне больше нравится сидеть в тишине, чем носиться с подносом по залу.
— А что у неё случилось? Поехала искать Тимоше папу?
Алиска тоже хорошо знала Таню и ее сына, и так же, как и я, удивлялась тому, что у неё нет молодого человека. Таня была красивой темноволосой девушкой с разноцветными глазами: голубой и карий.
— У тебя всё сводится к парням, — сказала я, — с Тимошкой некому посидеть, мама заболела.
— Кстати, ты уже придумала как будешь совмещать танцы и работу?
— Буду просить помощи у Таньки.
— А какой у тебя сейчас график?
— Вторник, среда, четверг с трёх дня.
— Получается, по средам тебе надо будет на часа два отпрашиваться?
— Получается так. Не парься, что-нибудь придумаю, — с улыбкой сказала я и остановилась.
— В половину четвертого жду тебя здесь.
— Окей.
Сегодня я решила забить на автобус и прогуляться пешком. Погода улучшилась и была тёплая, несмотря на то, что сейчас был октябрь. Надев наушники и включив очередную песню Adamantа, я зашагала в сторону дома, по пути обдумывая сложившуюся ситуацию.
Итак, начнём: У нас в классе новенький — Артем Кастильский, мудак. Уже на втором уроке он меня поцеловал. И как бы я не отрицала, мне понравился этот поцелуй, чёрт.
Я танцую в паре с Максимом Зайцевым, его другом. Нужно как-нибудь узнать откуда они знакомы, лишней эта информация не будет. От его объятий моё тело покрывается мурашками, а в моём животе прыгают бегемоты. Это не есть хорошо, но и контролировать я это не могу."
"Со всеми этими мыслями, я и не заметила, как подошла к дому.
— Мам, я дома, — входя в квартиру, прокричала я.
— Солнышко, иди переодеваться и быстро за стол.
— Хорошо, — я стащила у неё огурец, за что получила полотенцем по заднице, и убежала в комнату.
Кинув сумку под письменный стол, я поставила на включение ноутбук и подошла к шкафу.