Вернее, они вообще противоположные.
— Когда ты уезжаешь? — спросил Астор, проезжая мимо главной улицы.
— В следующий понедельник.
Очередная неприятная тема. Я ведь поступила в университет, находящийся в Марселе.
Изначально, хотела учиться именно в родном городе. Делала для этого все, но на бюджет не попала. Зато в Марселе прошла отбор.
В итоге, получается, часто видеться с Астором мы не сможем.
— Отлично. У меня только появилась девушка и скоро ты уедешь.
— Я буду приезжать на каждые выходные. Или ты можешь приезжать ко мне.
— Хотя бы так. Но все равно мало.
Еще неделю назад я только и думала про учебу. Новый город и новые знакомства. Мне было интересно, какими у меня будут одногруппники и каковым вообще окажется университет.
А теперь это казалось не таким важным. Во всяком случае, по сравнению с тем, что у меня появился парень, с которым теперь во многом будут отношения на расстоянии.
— Вив, давай уточню — я очень ревнив. Чтобы рядом с тобой там в Марселе не было других парней. Иначе будет конец вам обоим.
— Думаю, это мне нужно переживать. Рядом с тобой всегда много девушек, — я фыркнула. И даже улыбнулась, за этим скрывая то, что сердце заилось гулко и ладони дрогнули от понимания того, что Астор меня ревнует.
Сам Астор Дега ревнует. Разве такое возможно?
Я достала телефон и написала маме, что на ночь останусь у младшей сестры. Она училась в местном колледже и жила в общежитии. Раньше я уже пару раз оставалась у нее с ночевкой.
После этого я написала сестре и попросила в случае чего прикрыть.
— Куда мы едем? — спросила, поняв, что мы выехали за город.
— Скоро увидишь.
— Вдруг ты отвезешь меня в какое-то непонятное место и сделаешь со мной что-нибудь очень плохое? — я спрашивала это в шутку, но взгляд, которым меня окинул Астор, вонзился в кожу жжением.
— Ты теперь моя девушка. Имею на это право.
Глава 3. Вид
После часа дороги, я наконец-то поняла, куда меня вез Астор.
Этим местом оказалась смотровая площадка, расположенная на горе. Открывающая вид на город, сейчас тонущий во мраке ночи, но в тот же момент сверкающий россыпью огней.
— Ого, — я выдохнула, не в состоянии оторвать взгляд от того, что сейчас видела. Город выглядел совершенно иначе. Так сразу и не поверишь, что я тоже где-то там живу и один из огоньков принадлежит нашей квартире.
— Это место подходит? — спросил Астор, останавливая внедорожник.