Хуже, чем ничего (СИ)

Екатерина Юдина
Хуже, чем ничего (СИ)
Автор: Екатерина Юдина
Просмотров: 3
Книги — зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета. 18+

Книга «Хуже, чем ничего (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Конечно, — мои губы расплылись в улыбке.

Лучше места, чем это и придумать нельзя. Во многом, потому, что я уже была тут однажды. Причем, вместе с Астором."

"Примерно два года назад отец вновь решил появиться в нашей жизни. Но дома, к счастью, была лишь я. Каким образом мне удалось убежать, не имею ни малейшего понятия. Но несясь по улице, я вовсю звонила маме и сестре. Кричала им, чтобы они пока что не возвращались домой.

В тот момент меня трясло и я была на грани истерики. В таком состоянии я и столкнулась с Дега.

Тут будет реклама 1
Прекрасно помню, как он сначала назвал меня придурошной, носящейся по улицам, а потом, посмотрев на мое лицо, сжал меня в руках и раз за разом спрашивал, что случилось. Я не отвечала. Ситуация в моей семье это не то, что я могла хоть кому-то рассказать. Даже Астору.

А он, так и не получив от меня ответа, усадил в свою машину. Заехал в магазин. Накупил там всего и привез сюда. Я сидела в его внедорожнике, плакала и ела шоколадки. А потом мы бесконечно долго разговаривали. Почти до утра.

Так, один из самых плохих моментов в моей жизни, превратился в самый лучший.

Тут будет реклама 2

— Странная ты. Любая другая девушка предпочла бы ресторан, а не старую площадку, — Астор вышел из машины. Я последовала за ним. Вернее, открыла дверцу, а парень, обойдя внедорожник, взял меня за руку и помог спрыгнуть вниз.

— Я и сама могла, — произнесла, стараясь не выдавать своих эмоций.

Дега отпустил мою руку, но то, как он держал ее эти несколько секунд, отдавалось разрядами тока, полоснувшими ладонь.

— Тут так пусто, — я осмотрелась по сторонам.

Тут будет реклама 3
Не увидела ни одного человека. Машин тут тоже не было.

— Не поверишь, но такие места давно не пользуются спросом, — Астор прислонился поясницей о капот своей машины и положил ладони в карманы брюк.

— Почему? Тут красиво.

— У людей другие интересы.

Мне хотелось поспорить. Какими бы не были времена, но любовь к прекрасному всегда останется. А тут именно так и было.

Но в итоге я промолчала. Решила пройтись по смотровой площадке. Она не была большой. Разметка лишь на восемь или десять машин.

Тут будет реклама 4
Внедорожник Астора занимал сразу два места.

Бетон покрытый трещинами. Через них уже проросла трава. Деревья, густо окружающие площадку, разрослись так, что уже занимали большую ее часть.

— А откуда ты знаешь про эту площадку? — спросила, подходя к самому ее краю. Кладя руки на железную перегородку с полущенной краской.

Внизу был обрыв, а вдалеке город. Красиво. До мурашек.

Еще и ветер, растрепывая одежду, окутывал теплым летним воздухом.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги