Даже несмотря на ложементы приятного мало. Тут и медикаменты вводимые в кровь аптечками, и внутривенное питание, и невозможность даже поспать, не то, что заняться ещё чем-то. Но в результате мы сумели создать более чем приличный разрыв с ретранслятором. Так что, если нас и бросятся искать, сделать это будет ой как не просто.
Когда мы пришли в себя я создал аккаунт Елены Берёзкиной и написал князю от её имени письмо, в надежде, что имя его покойной жены возымеет должное действие.
«Здравствуйте Семён Аркадьевич. Спешу поделиться с вами радостной новостью. Я продала свою маленькую тесную яхту и приобрела большую комфортабельную. На межсистемные переходы мне конечно рассчитывать не приходится. Но ведь есть толкачи. Вот я и решила отправиться в путешествие. Вы повидали гораздо больше меня, а потому не посоветуете ли с чего мне начать?»
Ситуацией решили воспользоваться и остальные.
Пока хранили молчание на почтовые ящики даже не заглядывали, как не заходили и в свои аккаунты. Это ведь неизменно оставит след и если кто-то выставил на нас сторожок, то непременно об этом узнает.
Я, Дрон и Малой написали родным, чтобы успокоить и заверить в том, что всё случившееся чудовищная провокация, к которой мы не имеем никакого отношения. Назар связался с Анной, клянясь и уверяя Тарасову в том же. У них, к слову, завязался роман по переписке.
Ответил я и на очередное письмо Ангелины. Вернее сразу на два.