Первое ожидало своего ответа в течении многих дней и мало чем отличалось от прежних, в которых она неизменно флиртовала и заигрывала, пытаясь вызвать если не ревность, то хотя бы заинтересованность. Признаться, это уже начинало немного напрягать. Я всё больше начинал рассматривать её как средство чтобы дистанцироваться от Насти.
Второе пришло буквально несколько часов назад. Оно было переполнено беспокойством и заверениями в том, что Рюмина не верит в возможность подобного. Вот только между строк читалось, что она попросту боится того, что это может оказаться правдой.
Было и ещё одно письмо. От Насти. Всегда подозревал, что ей известен как мой аккаунт, так и почтовый ящик, а не пишет она мне только потому что не надеется получить ответ и ей опять придётся прилагать усилия, чтобы установить мои изменившиеся данные.
«Прошу простить меня за то, что без разрешения разузнала твои аккаунт и почту. Уверяю тебя, что пишу я только из-за крайней нужды, так как полагаю, что должна поддержать тебя в трудную минуту. На тебя и твоих друзей вылили столько лжи и помоев, что моему возмущению нет предела. Читая эти сотни комментариев я поражаюсь человеческой глупости. Они с такой лёгкостью клеймят тех, кого ещё недавно превозносили, что не вызывают ничего кроме омерзения.
М-да. Отвечать я не стал.
— Оп-пачки-и! А вот это новость! — воскликнул Малой.
— Что там ещё интересного стряслось? — спросил я.