Но прошло время, и теперь, вспоминая те «неуды», я тихо смеюсь.
Большинство неприятностей, которые случились десять лет назад, вы сегодня не вспомните.
Тут будет реклама 1
Жизнь всегда меняется, вопрос лишь в том, как вы будете относиться к зигзагам своей судьбы. Начнете плакать и причитать или подумаете: «Ну и ну, вот это поворот!»? Все, что ни делается, – делается к лучшему.Тут будет реклама 2
А все плохое, что с нами происходит, всегда приводит к хорошему.Тут будет реклама 3
И если человек пока от жизни не получает то, о чем мечтает, то это означает лишь одно: он непременно получит нечто другое, прекрасное, просто замечательное – то, о чем он даже мечтать не мог.Тут будет реклама 4
"