Я не могу оценить мужскую красоту. Но многие говорят, чтоя на него немного похож."
"- Хм, значит симпатичный. Люблю мужчин постарше, - говорит эта пигалица и улыбается какой-то непонятной улыбкой.
- Женат?
- Нет. Но что за странные вопросы?
- Как все удачно складывается - то. Видимо ждал столько лет именно меня. Надеюсь я с ним обязательно познакомлюсь когда-нибудь.
- Ника, вы о чем сейчас говорите?- начинаю злиться, хотя не пойму своей злости. С чего вдруг?
- Ой, господин ректор, вы как маленький. Я тут шучу, а вы действительно поверили? Я бы точно не стала выбирать правителя или принца себе в мужья.
Тут будет реклама 1
Это же такая большая головная боль. Вечные заговоры, переделы власти. Фрейлины, или как у вас тут они называются, вечно пытающиеся прыгнуть в постель за огромную честь быть любовницей. Ваши поклонницы дурочки абсолютные. Зачем наживать себе лишнюю головную боль? Ради нового платьишка или какого-то украшения. Все это такая ерунда. Можно быть очень богатым и абсолютно несчастным. Я не представляю как оно выходить замуж за денежный мешок на ножках и не любить его? Ужас.
Тут будет реклама 2
Да и замужество у вас, я так понимаю, как в моем мире много лет назад - это абсолютное подчинение мужчине? Вот, по глазам вижу, что да. Мне оно и за деньги и даром не надо. У нас равноправие полов и замуж выходить за какого-то принца не обязательно, чтобы себя реализовать. Так, что не волнуйтесь за вашу честь, уж я точно буду обходить вас стороной, а чем дальше, тем лучше. Да и нравятся, как я уже говорила, мне мужчины постарше,- так просто произносит эта наглая ведьма, а я закипаю.
Тут будет реклама 3
И не пойму с чего вдруг? Вроде она сказала, что я не в ее вкусе, как я и хотел. А мне не приятно. И зачем я с ней заговорил об этом вообще?
Ничего больше не говорю, беру артефакт связи и пишу, чтобы Ливи зашла сейчас ко мне. А пока предлагаю Нике присесть и рассказать мне о себе. Хочется узнать уже о ее жизни подробнее, особенно личной. Не знаю, она моя истинная или нет, но то, что вызывает большой интерес, то это точно.
- Про себя рассказать? - удивляется девушка.
Тут будет реклама 4
- А в принципе не так и богата моя биография. Родителей своих не знаю, выросла в детском доме, там же и училась. Позже поступила в педагогический университет и вот как раз вчера защитила диплом и пошла отмечать его в ночной клуб, где выпила коктейль и оказалась в вашем кабинете, все.
- Такие платья носят в вашем мире?- не знаю зачем задал ей этот вопрос.
- Да, последняя модная тенденция,- отвечает девушка, видно удивляясь моему вопросы.