Малышка на двоих

Ая Кучер
Малышка на двоих
Автор: Ая Кучер
Просмотров: 10
СТАРТОВАЛА НОВИНКА!– Ты проиграла, малышка.– И настало время забрать наш приз.Они должны были стать моей защитой. Но оказались главными палачами.Двое мужчин, чью карьеру я когда-то разрушила.Двое мужчин, которые вернулись лишь за одним - наказать меня за ошибки прошлого.

Книга «Малышка на двоих» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не хочу спать.

– Надо, солнце, - Тимофей подхватывает Аню на руки, не переживая за белую рубашку. – Вечером у нас важнаяя прогулка. Ты ведь не хочешь спать в это время?

– Какая? – поворачиваюсь к Муру, потому что мне ничего не говорили. – О чём я не знаю?

– Сюрприз. Надеюсь, тебе понравится.

Естественно понравится! После того, как я отойду от шока. Потому что мне, организатору свадьбы, не доверили самое главное мероприятие. Мою собственную свадьбу.

Фальшивую, потому что нигде нельзя заключить брак на троих, а по-другому я отказываюсь.

Тут будет реклама 1
Не хочу прыгать из брака в брак, как это делает Тиса. Но вот так – арка на берегу океана, дети и любимые мужчины с клятвами – лучший вариант.

Который отзывается огоньками по всему телу. Особенно, когда Тимы не выдерживают и целуют меня после признания в любви, прямо посреди церемонии. Дети «фукают», мужчина, который нас бракосочетает, отводит глаза. А мне очень хорошо.

– Я вас люблю, - повторяю строчку своеей клятвы, придуманной на ходу. – И буду любить всегда.

Тут будет реклама 2
Всегда были только вы. Я уверена в своих чувствах и в ""нас"" больше всего на свете. Я буду вас любить до самого конца. Каждого из вас. И скандалить, и немного капризничать. И не пить алкоголь по вечерам, - не удерживаюсь от подкола, вызывая на лицах Тим улыбки. – И делить всё с вами, радость и горе, любовь и злость. Всё-всё на троих.

И это действительно лучшее, что может быть в моей жизни.

Всё-всё на троих.

Всегда.

Бонус

Я поправляю волосы, рассматривая себя в зеркале. Идеальный пучок светлых волос, строгое темное платье, неброский макияж.

Тут будет реклама 3
Мне бы хотелось сказать, что я выгляжу плохо. Лишние килограммы, неаккуратность. Хоть что-то плохое.

Но нет.

Ни одной причины, по которой мои мужья могут не хотеть меня.

Не мужья даже, что не улучшает ситуацию.

Я падаю в кресло, сбрасывая туфли на шпильке. Подтягиваю к себе ноги, пытаясь сосредоточиться на работе. Планирование свадьбы, какие-то даты, имена. Всё расплывается перед глазами.

Раздраженно захлопываю крышку ноутбука, вслушиваюсь в тишину.

Тут будет реклама 4
Восемь утра, а дома никого нет. Тимы умчались на работу, спешили. И просто пролетели мимо меня.

Хотя всегда целовали перед уходом. Вели себя как мальчишки, соревновались кого я буду обнимать дольше. Спустя четыре года ничего не меняется.

Кроме того, что сегодня поцелуя на прощание не было.

Зато Тимы забрали сына, сказав, что завезут его в садик сами. И это…

Ай, к черту.

Мне давно не восемнадцать, чтобы молчать и обижаться не выяснив.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги