И вот сейчас, потратив на такси очередную порцию этих самых любимых, вечно не хватающих денюжек, я стою как дура, рассматривая обстановку снятого загородного дома. Жаль, что моя Анька отказалась сюда идти.
От былой уверенности не осталось и следа. Чувствую себя самым что ни на есть чужеродным объектом. Стою одна как дура, рассматривая знакомых одногруппничков. А почему, собственно, как? Самая что ни на есть дура. На хрена я сюда приперлась, тогда как почти ни с кем не общаюсь? Да, вот так желание что-то кому-то доказать ярко демонстрирует собственную глупость.
— Привет, — улыбка до ушей.
О да, точно особенное отношение. Сашка не только колдует и подносит мне коктейль, но и щебечет так, словно не виделись полгода.
— Ты ж моя радость, — резко поворачиваюсь на уже хорошо знакомый голос. Только сейчас он с хрипотцой.
— И прощай, кобелек, — парирую в ответ, отпивая из бокала коктейль.
Как же хочется оставаться равнодушной к этому мудиле, но мозг так и генерирует ворох обзывательств. Понимаю, что это удел малолеток, но никак не могу успокоить девичью, ранимую часть меня. Она тихонько поплакивает уже тридцать два дня. Аккурат с первого сентября, как в нашей группе появился мудак по имени Егорушка.
— Слушай, а ты бабки сдавала или так, на халяву прикатила? — да чтоб тебя!
— Сдавала, Егор.
— Ну и славненько, — подмигивает своим мерзавским голубым глазом и тут же отходит от нас на приличное расстояние.
Самое обидное, что новенький козлина прекрасно и очень мило общается с другими барышнями из нашей и параллельной группы. Даже с теми, кто, откровенно говоря, не блещет красотой и умом. Я — симпатичная и точно не дура, это объективно, а не моя завышенная самооценка.
"В какой-то момент я кожей почувствовала на себе чей-то взгляд. Резко открыла глаза.