— Сушняк, мать его, — добавляет Егор, опрокидывая в себя очередной стакан воды. — Ты давно здесь сидишь?
— Нет, — «Оскара» мне, «Оскара»! Я произнесла одно слово!
— Ты не видела здесь никого? Женского рода. Недавно.
— Нет, — ну и «Золотой глобус» уж давайте в придачу.
— Я точно с кем-то спал. Кажется, еще час назад мял женские булки. Проснулся — никого, — усмехнувшись, произнес Юсупов. Охренеть! Эта козлина еще и не помнит, что спал со мной. Хотя… в этом есть определенный плюс.
— Вспомнила, — встаю из-за стола.
Ладно, не беда, прорвусь как-нибудь. Не помнит, ну и хорошо!
Глава 2
Три года спустя
— Лиль, что со мной не так? А? Ну что? — разочарованно спрашивает моя подружка, проводя пальцем по экрану ноутбука.
Вроде как, надо ее пожалеть, человек страдает. Наверное, это и вправду тяжко — быть в кого-то влюбленным безответно. По крайней мере, так все говорят. Однако, по-настоящему ей посочувствовать мне не удастся, ибо не довелось мне до двадцати двух влюбиться в кого-то по-настоящему. Скорее всего это ненормально, хоть я и пеняю на отсутствие времени.
"Забавно, но сейчас, глядя на экран моего ноута, на котором красуется морда Юсупова, я, спустя столько времени, впервые благодарна не пойми кому, за то, что нажралась в хлам и переспала с этим мудаком. В противном случае, сейчас бы ходила престарелой девственницей. Как бы мне ни хотелось это признавать, при обилии парней в универе, да и в группе, найти хорошего дефлоратора, на которого лично у меня нет аллергической реакции, и который хоть немного был бы мне приятен, оказалось сложной задачей.