Я слышала свое дыхание в тишине салона. Демьян молчал.
Наступила тишина, это была долгожданная тишина. Но ее ли мне нужно было ждать? Судя по взгляду, который кинул на меня Демьян, ничего хорошего от этой остановки посреди леса ждать не приходилось. Справа и слева стояли огромные темные и мрачные деревья, которые днем радовали взор каждого проезжающего. Но сейчас они лишь наводили страх, хотя я пока не понимала, почему мне стоит бояться своего парня. Я ведь не должна, я ведь не его враг и никогда им не была.
Да уж, напугала я себя, да и только. Сейчас он остановится, успокоится, обнимет меня и скажет, что все хорошо! Мы просто вернемся домой, и уже дома поговорим о его поведении, ведь так быть не должно.
Я вдруг успокоилась от собственных мыслей и даже сумела улыбнуться, а затем решительно повернулась к мужчине в ожидании глупого розыгрыша.
Вот только его взгляд прожег меня насквозь. Еще секунда, и он с пылом вылетает из машины, словно не в состоянии видеть меня такой... Мороз проник внутрь салона, обволакивая меня снаружи и, кажется, даже внутри.
Вот только за что?
Я почувствовала мороз, на этот раз проникший даже под легкую курточку. Дверь автомобиля резко и с силой открылась с моей стороны, и в этот миг я почувствовала резкую прохладу, залетевшую в салон.
Если бы я только знала, чем это закончится, я бы закатила истерику еще в самом начале пути, я бы остановила этот чертов автомобиль или выпрыгнула бы из него на полном ходу! Если бы не было несколько но: я совсем не умею закатывать истерики и я совсем не знала, чем закончится эта история!
Еще секунда и совершенно чужой мужчина стоит передо мной, он отшатывается от меня, словно от прокаженной.
— Я так понимаю, ты спала сразу с несколькими? — зашипел он, а лицо его приобрело выражение знакомой мне ярости."
"Вот только я совсем ничего не понимала.