— А вы тоже ушли от этого шума и суеты, чтобы побыть в одиночестве?
— Нет. Если бы мне захотелось побыть в одиночестве, я бы просто сюда не приехал. Я решил осмотреть поместье. Первый раз здесь.
— Надо же, а я думала, что я одна такая. В смысле я тоже впервые в этом поместье.
— Выходит что не одна.
— А давайте прогуляемся вместе? И вдвоём осмотрим здесь всё.
— Судя по тому, что вы смотрели себе под ноги, когда шли сюда, вас определённо не интересует местный ландшафтный дизайн."
"— Я просто задумалась. Девушки иногда погружаются в себя.
— Пойдёмте.
Какое-то время мы шли по прямой, затем пару раз свернули за угол и оказались с обратной стороны особняка. Девушка стала проситься пройтись вон там и вон там, чтобы внимательно осмотреть местные декорации. Я давно уже просканировал местность и знаю, куда меня пытаются затянуть, поэтому остановился и обратился к спутнице:
— Простите, но дальше этой дорогой я не пойду.
— Почему, — вдруг удивилась она.
— Потому что вот за тем строением, меня ждут ваши подельники.
— Это кого ты назвал придурками?! — возмутился парень и вышел из-за укрытия.
— Тебя, того, что прячется там же с ведром, и того который прячется вместе с ним.
Парни поняли, что они раскрыты, выскочили и, тот, что прятался с ведром, замахнулся, чтобы плеснуть в меня грязной водой.
— А теперь ответьте мне, ну не придурки ли они? — поинтересовался я у девушки, которая так и не назвала своего имени, а затем развернулся и зашагал дальше только по другому пути. Девушка осталась стоять с открытым ртом, парни пытались подняться и отряхнуться, а тот что спросил про придурков, пытался понять как ему поступить, но пока он раздумывал я уже ушёл.
Я вернулся, как раз к тому моменту, когда последняя машина подъехала, и из неё вылез напомаженный франт. Мне аж стало дурно от его внешнего вида. Никогда не понимал, зачем парням накладывать на себя столько косметики.