"
"В основе самого танца — кубинское мамбо, остальные все движения задействованы в модерне. Наши ребята исполняли уникальные поддержки, ритмичные шаги, вращения. Тогда мы просто зависли на этом выступлении и загорелись новой, безумной идеей. Теперь мы встречались с ребятами на отдельной территории и не только совершенствовали свои основные направления, но и учились танцевать эти самые «грязные» танцы. Конечно, сложные элементы и поддержки были нам не доступны, но мы ставили свои танцы, многие движения исполнялись спонтанно, выдумывались на ходу, и в итоге получалось очень горячо и чувственно.
Когда то давно, еще в одиннадцатом классе, я была влюблена в его друга, Сергея, мы даже встречались целых полгода. Но вот только для меня тогда все закончилось очень плачевно.
— Никуля, только не говори, что ты пойдешь в этом!!! — шокировано произносит Юлька, увидев, как я одеваю обычную толстовку и джинсы, — это же какие-то ужасные немодные тряпки.
— Да, Юль, я пойду в этом. В зале все равно переоденусь в футболку и шорты. И сколько раз тебе говорить, что я всегда, подчеркиваю всегда, одеваюсь так, как мне удобно, — с недовольством ворчу на подругу.
— Ну, как так можно, а? При твоих то возможностях, одеваешься, как бедная студентка, которая закупилась в местном секонд хенде, причем не в самом ходовом, — сморщившись отвечает мне Юлька.
— Ты же в курсе, что ребята не знают, что я из богатой семьи и в универе никто не знает, кроме тебя и Макса, но вам я доверяю, — говорю, тыкнув пальцем в подругу.
— Да, знаю я, но можно ведь и джинсы и ту же толстовку выбрать из недорогих, но модных вещей…
— Ой, только не включай мою маму сейчас, хорошо? У меня полный шкаф этих модных и ненужных шмоток.