Осталось только дождаться утра, и надеяться на хорошие новости.
Да и больше ничего силуэту не оставалось. Только ждать. Ну а если все пойдет куда нельзя хуже, что же, придется придумывать новый план.
Тут будет реклама 1
"
"Дорогие мои и любимые читатели, напомниаю, что я не пропала и вы всегда можете меня найти.
Тут будет реклама 2
Впереди нас еще ждет много всего интересного, но обо всем здесь я рассказать не могу.Тут будет реклама 3
Снова напоминаю, не теряйтесь, это самое главное сейчас. У каждого, кто хочет прочитать продолжение истории, возможность обязательно будет! Всех люблю и крепко обнимаю.Тут будет реклама 4
Мы не расстаемся, просто переезжаем"