Наташа, не реви! Мы всё починим

Янка Рам
Наташа, не реви! Мы всё починим
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!

Книга «Наташа, не реви! Мы всё починим» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А у нас Контуз!

Вытирая ветошью руки, подходит ближе. Отдаю ему сумки. Поднимаю щенка, разглядываю.

- Бедненький...

- Ага - бедненький! - наперебой рассказывают мальчишки. - У Невротика отжал кроличью лапу, обмусолил. Невротик потом понюхал и тошнится до сих пор!

Сева, нахохлившись, сидит на заборе, недовольно следя взглядом за щенком.

- Ну, вы как здесь? - прижав к себе щенка, разглядываю их лица.

За забором коротко сигналит машина.

- Так, Ромка, приехал. Пакеты берите и вперёд.

- Куда это? - смотрю им растерянно вслед.

Тут будет реклама 1

- У Спарты сегодня бассейн снят на групповую тренировку, Ромка предложил забрать туда пацанов. Пусть едут, знакомятся...

Догоняю, даю инструкции на счёт того, чтобы мокрые не выходили, чтобы не поскользнулись...

- Ром! Они же плавать не умеют! - вдруг доходит до меня.

Ванна у меня дома - их максимум.

- Наталья Антоновна, разберемся! - улыбается Ромочка. - Не первый же раз пацанов ведём. Там тренер по плаванию, Бессо, мы.."

"- Ну ладно... - переживая, смотрю им вслед. - Ты присматривай за ними.

Тут будет реклама 2
Бассейн всё-таки.

Мы остаёмся вдвоем.

- Ну? - пытливо дёргает бровями.

- А я... сбежала из больницы, - виновато поджимаю губы.

- Наташ, - обнимает сзади, - Ты скажи что сломалось, у меня полгорода хороших врачей на созвоне. Всё починим...

- Ты уже починил, Саш. Теперь бы заново не сломать, - покаянно признаюсь я.

- Наталья Антоновна, Вы б со мной загадками не разговаривали. Я нервничать начинаю...

Нервничать - это не вдохновляет. Неужели ещё не понял? Или именно это и нервирует?

- Можно мне чаю?

- Пойдем.

Тут будет реклама 3
..

И я сижу с кружкой чая в руках, напротив хмурого Иштарова, и не знаю, как сказать...

- Ключи от студии вернём Людмиле Адольфовне, м? Сегодня.

- Вернём.

Кладет кисть на стол со стуком, прижимая ей что-то к столу.

- Я хочу тебе кое-что сказать.

- Я тоже. Давай, сначала я. Во-первых, мы у тебя недолго побудем... - уточняю я. - Мне Вячеслав по ""разделу имущества"" скоро квартиру освободит.

- Так... Тоже у тебя с намёками не очень, да? - скептически.

Тут будет реклама 4
- Скажу прямо. Имел в виду - живи у меня.

- Я поняла, - заставляю себя улыбаться. - Спасибо...

Получается немного вымученно.

- Но я пока не буду соглашаться, потому что ты всех обстоятельств пока не знаешь.

- Наталья Антоновна, не доводите до аффекта! У Вас, мля, талант просто. Чего я там не знаю еще?

- Подожди... - накрываю его руку своей. - У меня мальчишки. Они, конечно, поступят в интернат, но... Все равно будут у меня по выходным, по праздникам...

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги