Наташа, не реви! Мы всё починим

Янка Рам
Наташа, не реви! Мы всё починим
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!

Книга «Наташа, не реви! Мы всё починим» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А она так горько рыдала, что я даже невольно себя почувствовал виноватым. Хрен знает в чем. Опасная женщина!

Леплю снежок, запускаю в кота."

"- Фу! Нельзя...

Снежок пролетает мимо. Кот, проводив его взглядом, продолжает пакостить.

Вот же зловредная тварь.

Запускаю ещё один.

- Вы ненормальный?! - выскакивает Наташа.

Снежок прилетает плоскомордому ровно в тот момент, когда он смыкает челюсти на проводе.

Щелчок!

Кота разрядом откидывает от корзины. Шокированно встряхивает головой и заваливается набок. Гирлянда моргнув, гаснет.

Тут будет реклама 1

Наташа оборачивается, в шоке взирает на кота.

Отряхиваю руки от снега.

- Ну всё, пиздец... Скорую вызывать?

Кому-то из нас троих точно сейчас понадобится!

Наташа

- Сева... - подбегаю к коту. - Сева!

Поднимаю на руки.

- Вы что наделали?.. - шепчу я, теряя голос от ужаса.

Чем он в него кинул?!

Сева - это всё, что у меня осталось. Он, конечно, очень проблемный питомец, но бесконечно преданный мне!

И сейчас это ""всё"", не подавая признаков жизни лежит вялой тряпочкой у меня на руках.

Тут будет реклама 2

А Сева - это, может быть, последнее, что заставляет меня подниматься по утрам, имитировать жизнь и хотя бы раз в неделю выходить из дома, чтобы купить ему крольчатины.

Потому что, остальная моя жизнь как-то внезапно закончилась.

Я оказалась на ее обочине, облитая грязью проезжающего мимо свадебного кортежа моего бывшего мужа. Наш развод еще не состоялся, а они уже активно готовятся к свадьбе.

Я ее знаю. Это молоденькая аспирантка с нашей кафедры, которая в прошлом году приехала из Еревана.

Тут будет реклама 3
С красивым восточным именем Анаит.

И пока я бегала по врачам, пытаясь забеременеть, она пила со мной чай в перерывах, носила мне свои статьи на рецензию, улыбалась и льстила, а ещё трахалась с моим мужем, заведующим нашей кафедры. Пока я читала за него лекции по социальным союзам, отношениям, связям… Ведь Слава так устаёт на своей должности!

Так прозаично, что тошно...

И очень стыдно. Но почему-то не им, а мне!

Я узнала обо всем, когда родственники из ее диаспоры пригрозили Вячеславу публичным скандалом, если он не женится на уже глубоко беременной от него Анаит.

Тут будет реклама 4
Видимо, до этого он уворачивался как мог. Слава никогда детей не хотел... И уговаривал меня как можно дольше оттянуть их появление.

Я в этот же день уволилась, молча собрала вещи, забрала кота, сама подала на развод и... и ""стою теперь на обочине, вся в грязи"", со справкой о недостаточности яичников, и приговором, что у меня больше нет годных яйцеклеток. И мне детей не полагается.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги