И Гаэр-аш заиграл всеми красками, еще осталось оживить Норта, у него же тоже изменения в характере, и приходится перестраивать весь психотип героя.
Я в целом не знаю, перечитаю книгу еще раз и эпилог возможно переделаю, а может и в книгу добавлю еще несколько сцен, просто в течение недели у меня не будет возможности обновить текст на сайте, поэтому выкладываю вот как есть сейчас.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
И ух как эта книга выматывает эмоционально, но вроде оно того стоит. Надеюсь, вам понравится.
Тут будет реклама 3
По поводу пятой книги я не знаю — я начну писать, постараюсь кратко. Если получится то часть из третьей удалю, и тогда я всуну сюжет в четыре книги, как поступила с Кирой уложившись в три тома.
Тут будет реклама 4
Если не получится, то книг будет пять… страшно даже подумать, что придется еще одну книгу писать."