Пусть не широкоплечие амбалы, но жилистые и спортивные, никакой офисный костюм этого не скроет.
- София, - ответила машинально.
- Я могу вам чем-нибудь помочь?
- Мне уже девушка… - я не договорила, просто кивнула на улыбчивую Ольгу, так значилось на бейджике.
- Константин… - начала фразу Ольга, но он ее перебил.
- Все нормально, Оля, я помогу нашей очаровательной посетительнице, - он говорил это девушке за стойкой, а сам не отрывал своего изучающего взгляда от меня.
Ну сам напросился.
- У меня машина сломалась и я хотела узнать, где здесь ближайшая автомастерская.
- Соня! - услышала я громкий окрик на высокой ноте и не могла не поморщится. - Ты все-таки приехала, как здорово!
Меня крепко обняла Татьяна, наша администратор. Она девушка компанейская, очень общительная, шумная и яркая личность.
За ее малиновым костюмом было легко не заметить наших докторов Михаила и Сергея, они оказались более консервативны в выборе цветовой гаммы курток.
- Идем скорее, мы уже заселились. Перекусим и на гору. Ты все-таки решила сегодня уезжать?
Я лишь кивнула в ответ.
И пока меня не уволокла Таня, обернулась к ресепшену и сообщила, что позже подойду, и Ольге, и Константину. Мужчина, приподняв брови, молча наблюдал за моим похищением.
И вот я снова вдыхаю уже по весеннему пахнущий воздух, мы быстро шагаем к небольшому домику. Пока Таня расхваливает какое там все вкусное и не дорогое. А еще там же находится центр проката. Я уже поняла, что придется осваивать сноуборд, так как на нем катается Татьяна, а она сегодня мой катализатор и волшебный пендель в одном лице.
Место выбранное Татьяной имеет приятное название “Солнечный перекус”. Мы долго, но весело стояли в очереди, чтобы не умереть с голоду прямо на горе, очень быстро и возбужденно поели, а после также долго стояли в очереди за спортивным инвентарем.