Ему только что прислали результаты проверки — обе машины принадлежали службе безопасности Кханг Групп.
Я на пару секунд замер, осмысливая новость и переформатируя сценарии в своей голове. А телефон завибрировал новым сообщением от Бён Хо.
«Штурмуют. Полиция.»"
"Коротко. Ёмко. И безысходно. Оказать полиции сопротивление, безусловно можно. Но вот отбиться от них в рамках сценария с силовым решением вопросам — точно нет.
Рядом что-то начала говорить Чжи, но я поднял руку, оборвав девушку. Молниеносно набрал сообщение Мин Со Пэк, приказав уходить оттуда и сбросив адрес, где можно было бы встретиться. Потом поднялся на ноги и глянул на спутницу.
— Скажи водителю, пусть подъедет к заднему входу. Там камер быть не должно.
Та сразу же набрала сообщение.
— Офис Бушующего Кита взяла штурмом полиция. Не хочу лишний раз попадать на камеры — без готового обвинения, они бы таким заниматься не стали. А значит, могут искать и меня.
На самом деле, моментов, по которым мне можно было выдвинуть обвинения, хватало. Вот только о них никто толком не знал.
Новости я начал проверять ещё сидя в кафе. И не ошибся — когда мы загрузились в салон «Генезиса», в новостной ленте появилась ссылка на прямую трансляцию, в которой фигурировало название моей компании.
Клацнув по ссылке, я увидел знакомый фасад здания. И крепыша У Рам Хама, который немного сбивчиво рассказывал журналисту о своей работе в «преступной группе». А на заднем фоне, из здания выводили помятого Бён Хо, чьи руки были скованы наручниками.
Конец третьей части. Июня 2024 года.
Новый том уже начат и доступен по ссылке:"