Вообще квартира когда-то дедушке с бабушкой принадлежала, а теперь на родителей записана, так что Андрюша от развода ничего не выиграет — только потеряет — он у меня бизнесмен, есть машина, своя небольшая фирма, недавно на общие деньги купили участок мы с ним за городок, хотели дачу строить — ведь детишек уже планировали…
Наверняка мой папа, когда о разводе узнает, еще и свою долю (основную) из уставного капитала фирмы заберет, и с госзаказами для компании перестанет помогать — папа у меня довольно важный чиновник, и наша свадьба с Андреем, в свое время немало помогла муженьку подняться.
Завтра буду до ночи сидеть на работе, чтобы даже случайно не пересечься с Андреем."
"Нашла и вызвала на утро мастера и со спокойной душой шлепаю босиком обратно в ванную. Проходя в коридоре мимо большого зеркала остановилась. Замерла напротив зеркальной поверхности, а потом, глубоко вздохнув, все-таки решилась и сбросила полотенце.
Вообще Андрей всегда любил давить на мою самооценку, но тут он абсолютно прав.
В принципе, я вообще никогда худой и не была, меня всегда можно было назвать милым пухляшом, знатоки говорили, что стоит мне похудеть, и я стану красавицей, но мне это было не нужно, я всегда устраивала себя такая, какая есть, но вот после свадьбы… да, я разъелась. Увлеклась кулинарией. Все хотела удивить чем-нибудь этаким Андрея и порадовать, но в итоге большую часть приготовленного съедала я сама, поскольку муж мой, в отличие от меня, за фигурой тщательно следит.
Нет, так жить больше нельзя.
Когда-то мама пыталась уговорить меня начать худеть, аргументировала это тем, что быть толстой вредно для здоровья, и мне еще рожать.