Резко я свою жизнь не поменяю и сама не изменюсь, но надо будет постоянно над собой работать. И главное — перестать уже столько есть. Ничего, я человек неглупый, найду способы как добиться результата. Вот только силу воли откуда взять?
Тем не менее твердо решила. Стану худой, стройной, красивой, независимой и буду жить на полную катушку. Андрей себе еще все локти обкусает, что променял меня на другую."
"Утро. Плотный завтрак. Ну… меня сегодня целый день не будет. Надо подкрепится. Пришел мастер, сделал свою работу.
Приехала на работу, а там… трагедия.
Как раз обед, все наши в кафе собрались все наши. Впервые вижу, как Марина плачет навзрыд, размазывая по щекам тушь. Марина не одна такая.
— Что там? — полюбопытствовала я своей соседки по столику Ирины.
— Да, Радов этот бушевал сегодня — как к нему кандидатки потянулись, так и началось. Не знаю, что там с Мариной, но вон ту брюнетку вообще в одном нижнем белье выгнал из кабинета. То ли так подшутил, то ли она решила раздеться, чтобы доказать свою профпригодность. Радов орал страшно после прихода третьей кандидатки. Скандал еще тот получился. Андрей Александрович мужик, конечно, красивый, но смутьян еще тот.
— А сам он не говорит, какая помощница ему нужна? — почему-то история с акционером меня заинтересовала.
— Не-а. Кричит только: «Дайте мне нормальную помощницу!», и все.
Я хмыкнула.
Глубоко задумалась. А может тоже попробовать себя на должность помощницы этого Радова? Нет, вряд ли, конечно, он меня возьмет, да и на самом деле, меня мое место вполне устраивает — сижу тихо за компьютером, ищу по резюме подходящих кандидатов на работу в нашей компании, приглашаю на собеседование, которое провожу уже не я.