В диплом, во внешность, в одежду. Во все."
"За логотип ресторана мне заплатили столько, что я сначала подумала, что Адриан ошибся с цифрой и дописал лишнюю. А потом…
Потом я просто тратила деньги. На себя, на Ксю, и на Даню. Я стала жить. Чтобы теперь мне грозили проблемы.
— Ты уверена, что логотип не плагиат?
— На сто процентов. Это мой рисунок. Его… практически никто не видел.
— Практически? — вкрадчиво спрашивает.
Да знаю я, знаю, что в нашей работе даже один человек может сыграть злую шутку. Но все равно хочется верить, что это пустяк.
Успокаиваю себя, что это невозможно. Он слишком далеко от меня. И слишком занят, чтобы путешествовать. Так что… нет.
— Скажи, что я буду через час. Мне нужно к врачу заскочить с Даней.
— Таисия…
— Подождут! — решительно отбиваю.
Андрей ничего не отвечает и отключается, что я принимаю за согласие. Так что уже через десять минут я жду, пока Лаура уместит Даню в автокресле и завожу машину.
Перевожу дыхание, в очередной раз не в состоянии осознать, насколько сильно у меня изменилась жизнь. Еще полтора года назад у меня и прав-то не было, не то, что машины. А теперь… теперь я живу в большой квартире с видом на парк, пусть и съемной, у меня есть личный автомобиль, хоть и куплен в кредит, но… я уверена в завтрашнем дне. Впервые за двадцать два года своей жизни я знаю, что будет дальше.
В частную клинику, где нас согласились принять без очереди, я подъезжаю на десять минут раньше и, несмотря на это, нас сразу же принимают.
По пути он даже засыпает, и я решаю не ехать домой, как планировала изначально.
Оставляю Даню вместе с Лаурой в машине на оборудованной парковке и решительным шагом направляюсь к самому ресторану, любуясь вывеской.
Не заметить ее невозможно.
Сделав еще несколько шагов, останавливаюсь, прирастая к полу. Отчего-то первым, кого я замечаю, становится Дамир.