Попросила Славу помочь, он сейчас владелец соцсетей, а был хакером… Вячеслав никогда меня не выдаст, контакт в «черном» интернете он нарыл. Передала коробку парню из даркнета, через день назад получила. Вид – нетронутый. Связалась с Федором, помнишь его?
– Нет, – ответил муж.
– Агент актера Браткина, Лидия, твоя бывшая теща, его фанатка. Ты мне рассказывал, что Георгия к ней на день рождения пригласили. Он денег больших запросил, но отработал по полной, плясал с именинницей. У него все просто: чем больше заплатят, тем жарче любовь! Вот и родился у меня план.
Тут будет реклама 1
Купила симку, соединилась с Федором, назвалась сотрудницей Альфредо Миладова, оплатила визит Георгия. Вызвала с того же номера курьера в отель «Блюмен», села там в лобби, отдала пакет. Выкинула симку. В день праздника порулила к Миладовым…
– Ты с ним знакома? – перебил ее «покойник».
– Понятно стало, как ты мои рассказы слушаешь, – засмеялась Оля. – Не один раз говорила тебе: Эвелина, жена Альфредо, моя клиентка, она раньше в клуб приезжала.
Тут будет реклама 2
А я, когда ушла из фитнеса, начала домой к ней ездить. План был такой. Прячусь за занавеской в холле, где подарки складируют. Георгий дарит коробку Стелле, ее приносят в общую кучу, я ее утаскиваю и дарю Надьке. Охранника отвлечет одна девчонка из тех, что на день рождения наняли. Я дала ей пять тысяч, объяснила, что надо делать. Та чуть от счастья не умерла, не спросила, зачем мне это.
– Зачем так сложно, если ты сама Надьке вручила набор? – не сообразил Игорь.
– Парень из даркнета уверял, что его яд никто не определит, он в России неизвестен, да еще его слегка изменили, – ответила Оля, – если так, то никаких проблем не будет.
Тут будет реклама 3
Умерла и умерла. А вдруг обнаружат отраву? Пойдут по следу, спросят: кто подарил набор? У Миладова в холле камеры стоят, посмотрят запись, а там я! Начнут меня расспрашивать, я заплачу, признаюсь: «Денег нет, муж умер, украла коробку, на день рождения меня пригласили! Неудобно идти с пустыми руками!» И кто я после этого? Мелкая воровка, обругают меня и выгонят.
Тут будет реклама 4
Потеряю клиентку, но она мне не нужна, я к тебе уеду! С Костиком! Никто нам не помешает, скандал не устроит, лай в СМИ не поднимется. Надька сдохла! Прощай, «Сирота»! Гори в аду, сумасшедшая шантажистка!
– Да уж, не хотелось бы, – пробормотал дважды «мертвец», – если выяснили бы, что я жив, имя поменял, но до сих пор муж Надьки, пришлось бы официально разводиться, а жена имеет право на половину имущества. И психованная такое дерьмо полила бы! Хотя нет.