Почему в век, когда можно залезть в чужой комп и телефон, в век прогресса, ну почему летом в этом веке людям приходится мыться холодной водой, так как им отключили горячую аж на две недели? Хорошо, что Марина дома! Пошли поедим.
Тут будет реклама 1
И надо решить проблему!
– Какую? – спросила я.
– Где-то в доме бродит крыса, которая удрала во время съемки, – заявил Собачкин, – небось она голодная. Дашута, сделай одолжение, купи корм для грызунов и насыпь ей в блюдечко.
Тут будет реклама 2
Жаль бедолагу! И лучше взять из запасов бутылку коньяка. Когда полковник услышит правду о том, кто организовал убийство Курочки Рябы… Лучше ему налить фужер до того, как ты сообщишь эту новость.Тут будет реклама 3
"
"– Лучше попросить Нину заварить для Дегтярева успокаивающий чай, – возразил Кузя.
Я молча слушала их диалог. Этот напиток прекрасное средство. Он вам непременно поможет, но только при условии, что вы используете его правильно.
Тут будет реклама 4
Как? Вы непременно вернете себе душевное равновесие, если возьмете чашечку успокаивающего отвара и выльете ее за шиворот тому, кто довел вас до нервной икоты."