По осколкам

Янка Рам
По осколкам
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
Одна пьяная ошибка рушит семью Арсенина. Не разбираясь в деталях беременная Дина выкидывает его из своей жизни. Разбившись об её пренебрежение, упрямство и категоричность Арс срывается. Утопив себя в алкоголе и куражах он пытается забыть… Но очнувшись, через год возвращается обратно, чтобы попробовать вернуть семью еще раз. Столько раз, сколько потребуется. Только теперь на его место много претендентов.Содержит нецензурную брань

Книга «По осколкам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шеф тот же – это стопудово!

Отодвигаю от себя тарелку, вытирая салфеткой губы.

– Кальянчик, может? – разливает по стаканам текилу Костя.

– А давай!"

"– Ну а ты-то, Костик, чего не женишься? Я думал, ты первый у нас семьёй обзаведёшься! – улыбается Пашка. – Есть у тебя женщина?

Лицо Кости застывает. Опускает глаза.

– Женщина есть. Но не моя она. Пока.

– Хорошая поправка! – кивает Пашка.

Мы чокаемся.

– Если женщина «есть», но не твоя, над этим надо работать, – болезненно сглатываю я ком в горле.

Тут будет реклама 1

Этот месседж больше самому себе, чем Косте. Потому что у меня тоже женщина «есть». И тоже не моя она. Но не «пока», а «теперь». И поработать у меня с этим не вышло. Есть силы на второй заход? Полгода могут многое поменять!

Не чувствую я в себе сил. Всё утекает через эту чёртову воронку. Я даже не могу понять, люблю ли её до сих пор. Моя любовь настолько смешалась с этой разрывающей агонией беспомощности, что я не могу отделить. И при каждом воспоминании просто загибаюсь. Всё разрушено…

Что делать? Еще полгода побегать? А там малая без меня растёт…

– Я работаю, – выпивает он залпом.

Тут будет реклама 2

Натягивает улыбку.

Вот… Даже Костик работает! А ты, Арс, нытик и слабак.

А я слабак, да. И даже не могу набраться сил, чтобы просто приехать и попытаться поговорить. Должна же была она остыть за полгода. Хотя бы просто для элементарного разговора! Хочу увидеть дочь. Без судов, без унижений…

– Может, чего повеселее хотите? Я могу позвонить человеку, он хорошего «белого» привезёт.

Тут будет реклама 3

Вот странный Костя в этом человек. Другим всегда рад подогнать, сам – ни-ни!

Пашка поднимает ладони.

– Я эту хе*ню не уважаю. Я текилку!

– Завязал, – отрицательно качаю головой.

– Ну, как хотите. Тогда ещё по одной?

– Наливай…

Разглядываю клубы дыма от кальяна. За спиной играет тихий джаз. Слышу, как музыканты потихонечку настраивают инструменты. Не оборачиваюсь. Не хочу…

Просто представляю, что сейчас выйдет моя Динка и выдаст своим о*уенно проникновенным голосом под эти джазовые мелодии.

Тут будет реклама 4
Мхм… А мы как будто ещё практически не знакомы, и мой спинной мозг снова будет вытекать через член от её чистого голоса, иногда переходящего на сексуальную хрипотцу.

Закрываю глаза.

Как всё отмотать назад? Как?…

Стереть, и чтобы всё заново. Я бы не облажался!

– Вау…вау… вау… – восхищённо шепчет Пашка, глядя на сцену.

Костя завис в телефоне.

Я не оборачиваюсь. Никакого «вау» эффектнее моей Динки там быть не может всё равно.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги