Покоривший СТЕНУ 4: Четыре ответа (СИ)

Артемис Мантикор
Покоривший СТЕНУ 4: Четыре ответа (СИ)
Автор: Артемис Мантикор
Просмотров: 0
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из какой-то РПГ игры. Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час." Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!" И что за грёбаная Стена?!

Книга «Покоривший СТЕНУ 4: Четыре ответа (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Получается, без этого парня ничего с новым терминалом никто не сможет проверить этот момент. С другой стороны, у Лиги и такого метода нет, а Свора решает вопросы… как Свора. Суют какого-то бедолагу и желают удачи. Наверное.

Мне наблюдать за тем, как выписывают всем способности, было скучно.

— Жалеешь, что не прошёл модификацию раньше, когда был тут впервые? — спросил я у Ильгора, просто чтобы заполнить паузу. — Видишь, вроде бы всё безопасно.

— Ну, для начала, живым из него пока ещё никто не вышел. Во-вторых, я не собираюсь проходить эволюцию, а потому экономлю встройку модов.

Тут будет реклама 1
И в-третьих, я хожу только в те терминалы, которые есть в записях моего отца. Поэтому до сих пор жив и не хожу с членом на лбу.

— Воу. А бывали случаи?

— Ну, такой треш только корректор при ошибке эволюции сделать может. Обычно терминал не трогает то, что не указано в описании. Но если ты вставляешь фрагмент от зверушки с такой физиологией — стоит предполагать возможность определённых последствий. Отец как-то рассказывал о кунсткамере.

Тут будет реклама 2
У вас всё ещё есть отдельный район для жертв дерьмовых модов?

— Если честно, я мало ходил по городу, — признал я. — Мне там совсем не понравилось.

— Да, он так же говорил. «Пропащее место» по его словам.

— Лучше скажи, с чего такая спешка с походом.

— Честно — мне бы уже скорей выполнить свой долг, доставить всех куда надо и заниматься исследованием мира. Обычно я не ввязываюсь во всё это, но.. Конрад, кажется, честный человек. И ты пусть и себе на уме, но не видишь в них ходячие фрагменты осознанной твари.

Тут будет реклама 3

— Как и ты.

— Я среди таких всю жизнь прожил, так что это плохое сравнение."

"— Ну, а я не так давно на Стене. Ты ведь знаешь, что мы просыпаемся здесь уже взрослыми?

— Да слышал, — отмахнулся Ильгор. — Ладно, наговоримся ещё в пути.

— А что там? Пробиваться с боем не надо? Наших с Радми групп хватит?

— Радми не идёт, — удивил меня он.

— Почему? Вроде бы его даже Конрад рекомендовал.

— Там недалеко совсем. Возможно, я бы даже и один справился, но боюсь отвечать за двести пятьдесят душ одному — для меня это немного слишком.

Тут будет реклама 4
Предпочту положиться на тебя и твою группу. Вы теперь тоже связаны с энирай, как-ни-как. И ни у кого среди твоих людей я не увидел предубеждений на счёт них. Как минимум, ты не станешь расстраивать свою Альму, а она привязалась к Ахели и Леххи…

— А Радми..?

— Я его не знаю. Здорово, что он впрягается за энирай, но пока что инициатива по помощи рогатым была только от других доверенных людей Конрада.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги