"
"Я и не планировала расставаться, Андрей окутал меня собой, все знакомые мне завидовали, какой он замечательный у меня. Всегда поможет, всегда поддержит, всегда рядом, когда надо… Мечта, а не мужчина. Душа компании, сшибающая харизма, красавчик.
Он говорил, что мы навсегда, что мир рухнет, а мы с ним останемся. Мне так нравилось. Я в общем любила слушать, что он говорит. С ним всем было интересно. Он знает тысячу и один анекдот, и кучу всяких историй, может разболтать любого.
Он мой первый. Первый и единственный мужчина.
Ему просто стало скучно! Я так привыкла, что он главный, что он знает, как лучше сделать, как безопаснее будет, как выгоднее, что приоритетнее, а что нет, поэтому кога он ушёл, просто растерялась. Думала мир рухнул.
К Андрею я прислушивалась всегда. Он такой заботливый, всегда напишет, всегда позвонит. Пришла, не пришла, легла спать или нет, что делаю и с кем. Все покупки, какие-то движения и прочее, я обсуждала со своим парнем.
Мы как и все ругались. Он у меня, в этом плане лёгкий на подъём, со временем я научилась делать так, чтобы не злился и не вспыхивал. А ещё начала часто говорить, что люблю. Это как-то быстрее успокаивало моего парня.
Было ощущение, что мы срослись с ним. Мне нравилась эта мысль.
Одна я решила покрасить волосы. Показала пару картинок, спросила нравится или нет, он вдруг на блондинку внимание обратил, сказал, что очень стильно, аристократично.
До сих пор помню, как кричала мама после того, как из милой девочки с тёмно-каштановыми волосами я превратилась в блондинку, вот ту, как на картинке.
Бунт удался. Она возмущалась, а я привыкала к своему отражению.
Бежала в общежитие и всё думала, что он вечером придёт и я такая, оп! Классно будет.
Я так верила в нас! Безгранично верила. Как тут не веришь, как тут не захочешь верить, когда школьная мечта взяла и воплотилась? Я смотрела на него сквозь опущенные ресницы ещё в школе и чуть не задохнулась от счастья, когда он появился на пороге в день моего выпускного. Взорвалась от счастья.
Водоворот событий – а он всегда рядом, всегда близко, даже ночью нескончаемые разговоры.