И наконец он обнимает скупо, всё ещё дышит раздражённо. Волны ярости ощущаю. Я в самом эпицентре шторма. Держусь за белый флаг до последнего.
– Точно любишь?
Поднимаю глаза и киваю. Он улыбается, чмокает в губы, и я расслабляюсь наконец-то. Вот и всё. Теперь точно всё. Андрей очень быстро успокаивается, главное подобрать нужные слова. «Люблю» всегда как-то безотказно работает. В таких ситуациях всегда.
Открыв глаза первое что, слышу – пищащий звонок мобильного. Мелодия отпечатывается рубцом в сознании, сразу узнаю – мой.
Моё легкомысленное: «Захочешь ещё» он воспринял как личное оскорбление и смог ещё два раза. После последнего, я просто отрубилась. Улыбалась как дура и на него сверху залезла.
Сейчас бы вовсе их не открывать. Просто не открыть и сделать вид, что меня тут нет.
Стыд окатывает волной, так сильно, что дышать становится нечем. Чужой дом, чужая постель, чужой запах, чужой мужчина. Последнее поднимает столпы дыма в голове. Что же я наделала… зачем?! ЗАЧЕМ?! Пьяная идиотка, решила, что хочет поддаться волне. Поддалась… все мозги в алкоголе растеряла.
Стыд какой. Жгучий. Невероятный стыд.
Чувствую, как Игнат прижимается всем телом, тоже голый. Мне вчера очень хорошо было с ним… так же хорошо, как сейчас плохо. Телом всего его ощущаю. Мы как идеальные пазлы состыковались сейчас.
Пальцы скользят по животу вниз. Медленно. Дразняще. Немного щекотно, совсем не неприятно. Мне приятно. И так же неправильно, как неправильно моё тут нахождение. Он ласкает. Двигается вверх, потом плавно вниз. Это не пошло, это на грани.
– Уже в пятый раз… – хрипло выдыхает в волосы.
Крепко зажмуриваюсь. Мужчина за моей спиной полностью проснулся и целует короткими поцелуями от плеча к шее. Привстаёт на локоть для удобства и снова целует. У меня же внутри шторм. Самый настоящий девятый вал.
Тело сковывает."
"Вчера душу выворачивала, кончала от его пальцев, целовала сама, касалась, кайф самый настоящий ловила. А сегодня сквозь землю мечтаю провалиться.