Радостно орёт, подхватывает Любу на руки, кружит у входа в беседку. Она смеётся, дрыгает ногами, обнимает его, целует.
- Люблю тебя, кнопка!
- И я тебя люблю, мамонт.
- Мамонт? Ты серьёзно?!
- Упс, проговорилась...
- Жена, я, по-твоему, это доисторическое мохнатое чудовище?! Покажи, в каком месте я мамонт!
- Ну иди, и покажу, и объясню.
Тут будет реклама 1
..
Руслан снимает с шампуров последнюю порцию шашлыков и задумчиво глядит туда, где в зарослях прячется беседка.
- Что-то Любки с Юркой давно нет, может, позвать их, сказать, что всё готово?
- Сам-то как думаешь?
- Ммм.
Тут будет реклама 2
... думаю, можно обораться - не услышат. Я бы не услышал. Ладно, оставим им пару кусочков.
Они сидят на скамейке в беседке. Одежда растрёпана, дыхание сбилось - отмечали радостную новость.
Тут будет реклама 3
Пахнет готовыми шашлыками, но встать, отлепиться друг от друга - нет никакого желания. Оба счастливы, как только могут быть счастливы два любящих друг друга человека, узнавших, что их любовь теперь будет иметь вполне материальное воплощение.Тут будет реклама 4
Нежатся в объятиях друг друга, наслаждаются этой идиллией. Кажется, они могут просить так вечность.
Громко бурчит Любин желудок.
- М-да, придется всё-таки выйти к остальным...
Конец"