– Может-может, у меня уже два раза дней не было, и меня ваша Верочка водила… ммм, как это… в женскую консультацию.
– Так тебе, наверное, нельзя, еще что с малышом случится или с тобой, – я подошел, обнял и положил руку ей на живот.
– Я люблю тебя, родная, – целуя Альва-Мари, произнес я.
– Я тебя тоже очень люблю, – возвращая мне поцелуй, улыбнулась она. – Срок пока очень маленький, так что еще пока можно, а вот потом уже нельзя будет, – продолжила она прерванный разговор.
– Так… Когда, ты думаешь, надо отправляться?
– Как скажет глава семьи, – промурлыкала жена.
– Все, тогда завтра, или нет, даже сегодня, собирайся, а что ты там про сестру говорила?
– Как что, мы можем взять с собой несколько человек, обязательно у алтаря должны быть родители, а если их нет, как у тебя, то ближайшие родственники.
– Слушай, ты тогда собирайся, а я за сестрой и Мишкой съезжу.
Конец"