Несколько колдунов заключили с Тьмой сделку, которая дала им силу, взамен они должны были стать опорой и защитой этого мира. Должны были оберегать рука об руку с хранительницами земель, но... Всегда есть какое-то ""но"". Один из магов влюбился в демоницу. Это был мой отец. Все были против, даже сама Тьма уверяла, что таким образом нарушается баланс сил на планете. А кто его знает, что на самом деле было не так? В общем, Тьма заставила хранительниц уничтожить мою мать.
Думал ли я о том, что произойдет с Лиа, останься она в живых в тот день? Постоянно. Она оставила жить нас с Раем, в то время, как сама покинула физический мир. Но я не мог оставить всё как есть, не мог смириться с её гибелью. Готов был сравнять этот мир с землей, но Тьма не дала, сказав, что уничтожу последнюю надежду на встречу.
- Не забывай, что душа возродится.
В тот момент, я понял, что нужно делать. Я хочу, чтобы она жила в мире, где нет насилия, страха и смерти. Когда она возродится, всё должно быть идеально. Она должна быть счастливой...
Именно поэтому я захватил власть. Как демон, привязанный к душе своей супруги, я мог себе позволить воспользоваться силой. Я позволил.
И я намерен найти свою жену, потому что именно сейчас почувствовал её рождение.
Как же я скучал..."