У меня даже мысли ни разу не было отказать ему из-за того, что болит голова, или я устала после тяжелого трудового дня. Наверное, из-за этого я и подумать не могла, что муж может допустить связь на стороне.
Это ведь совершенно логично. Для чего мужчине может понадобиться любовница, если с женой он получает полное удовлетворение?
Да, в целом у нас все по классике без каких-либо извращений. Разве что для этого заводить любовницу? Чтобы сделать с ней самые грязные и развратные вещи, которые с женой не можешь?
Но ведь и я не ханжа.
Нет, глупости все это. Я бы почувствовала неудовлетворенность мужа и, как сказала мама, заметила бы перемены в его поведении по отношению ко мне."
"Скорее всего, и правда, я надумала себе слишком много лишнего из-за бушующих гормонов.
Не буду я оставаться у мамы до воскресенья, как планировала. Вернусь домой завтра же, и устроим с Сашей ужин, за которым и обсудим все проблемные моменты.
Просыпаюсь утром и даже не сразу понимаю, что я все еще дома у мамы, потому что отчетливо слышу голос своего мужа.
Слишком долго думала о нем перед сном, что уже мерещится?
Приглаживаю растрепанные после сна волосы и иду сразу на кухню, где вижу за столом маму вместе с Сашей.
- Доброе утро, - с улыбкой протягивает Саша. - Выспалась?
- Выспалась, - растерянно киваю я.
- Ой, Машенька! - мама оборачивается на меня и всплескивает руками. - А мы уже заждались, когда ты встанешь. Иди скорее умывайся и вместе позавтракаем.
- А ты что здесь делаешь? - прищурившись спрашиваю у мужа.
Затем перевожу взгляд на маму, подозревая, что это она его вызвала. Но мама расширяет глаза и едва заметно качает головой.
- Плохо спалось без тебя, соскучился, - отзывается Саша.
- Неожиданно, - тихо протягиваю я и заруливаю умываться в ванную комнату.
Соскучился по мне и позаботиться решил. А я все измены ему какие-то приписываю.
Умывшись, я переодеваюсь и иду на кухню к остальным. Завтрак плавно перетекает долгую беседу за жизнь, работу и дальнейшие планы.