На самом деле, я думала о Мирочке, что она хотела бы погулять на моей свадьбе, и погулять на своих двоих.
Она, конечно, не танцевала пока, период реабилитации ещё не прошёл… Но помечтать-то…
Мой электрик промолчал, как обычно, но все понял правильно.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
И через пару недель Мирочка уже гуляла под руку с Колесниковым на моей шикарной постановочной свадьбе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Тут будет реклама 3
Дедом Морозом, если что, был Сашка Щукин, вылетевший вполне трезвым в Великий Устюг, и только тут радостно ужравшийся до синих свинок.
Тут будет реклама 4
Но это было даже забавно.
КОНЕЦ"